пятница, 27 мая 2011 г.

Страничка "В ожидании чуда"

Добрый день!
Я очень давно хотела оформить эту фотографию. До настоящего времени она находилась в альбоме в составе коллажа. Ну а теперь красуется на такой страничке.
Вдохновило меня на эту работу задание от I Love Scrap " Газеты. Журналы. Каталоги" ,в котором я принимаю участие. Согласно условиям задания на страничке надо использовать кусочки из газет, журналов и тд.
Дело в том, что когда я была беременна старшей доченькой, я принимала участие в фотоконкурсе от журнала "ТОП-Малыш". В левой части страницы как раз вырезки из того журнала.
Призом был набор косметики для беременных. Но когда результаты стали известны - а заняла я к слову I место - то для меня подарок был, мягко говоря, не актуален.Узнав об этом, спонсор конкурса любезно подарил мне набор косметики для ухода за новорожденным.
Вот такая история.
Для странички я использовала бумагу, подложку для фотографии, бордюры и объемную наклейку (с бабочкой, в центре цветка) из серии "Секреты природы" от K&Co.

А на этой фотографии - оттиск новым штампом.

5 комментариев:

  1. И фото хорошенькое и страничка тоже!!! Новый штампик симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!! А пузико какое обалденное))) Дочечка родилась невероятной красоткой, так что запечатлеть данный этап было просто необходимо!)))))))) Страничка - чудесгая, очень нежная и гармоничкая! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероничка,привет! Какой у тебя пузик был позитивный ,здорово!!!
    с радостью сообщаю о наградке для тебя ,заходи в гости и забирай http://vedmochkina.blogspot.com/2011/05/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ну это для меня вообще фантастика)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за отзывы! Женя, бегу!

    ОтветитьУдалить