четверг, 10 января 2013 г.

Я вернулась после перерыва

Добрый день, дорогие друзья!
После перерыва я снова вернулась в свой блог. Отсутствие было вызвано несколькими причинами, но на данный момент они все устранены и я с радостью возвращаюсь :-)))
Я поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть у нас всех будут возможности для реализации всего задуманного! Будьте здоровы, счастливы, любимы!
За время отсутствия я не сидела сложа руки, а довольно много рукодельничала. Я проводила и провожу много мастер-классов - и по скрапбукингу, и по мыловарению. Меня приглашали несколько раз в творческую студию проводить МК, я занимаюсь дома с детьми. И тот, и другой вариант мне очень нравятся, но домашние мастер-классы все же больше - все дома и под рукой.
Перед новым годом было много заказов, которые я с удовольствием выполняла. Открыла кое-что новенькое для себя. Но обо все этом в следующих сообщениях.
А сейчас покажу открытку



Я буду рада вам вконтакте, где я создала свой профиль.
До новых встреч!

5 комментариев:

  1. С возвращением!!!! Как я соскучилась)))) Больше так надолго не пропадай! Только вчера о тебе вспоминала;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, фото с твоих МК я видела))))))) Это замечательное! Ученики у тебя умнички, работы красивые, а упаковочка мыльца чего стоит, не говоря уж о самом мыльце. Ещё понравилось, что и мальчики посещают эти МК. ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением, Вероника! не пропадай! Иду тебя ещё и вконтактах найду)

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои! Спасибо большое!!! Мне очень приятно! Наташа, постараюсь! Алла, спасибо! Да, мальчики очень старательные! Саша, рада общению!

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, с возвращением!!! А ты МК по мыловарению проводишь? Очень хочу попробовать. Как можно попасть на МК?

    ОтветитьУдалить