среда, 18 мая 2011 г.

Открытка с нотами и бабочкой

На день рождения приятельнице сделала открытку, к которой добавила подарочный сертификат. Я результатом довольна - тем более, что выделять время на творчество мне сейчас сложно.


Использовала бумагу для пастели двух цветов, светлую украсила штампами. И скрап бумагу с нотами. Из украшений надпись контурная наклейка, подвеска и стразы в уголках.
На эти стразы меня вдохновило Задание №5 "Лучшие друзья девушек - это...бриллианты!"
от Атмосферы творчества.

Хочу поинтересоваться, если желающих на штампик нет, то я могу провести досрочный розыгрыш :-)

6 комментариев:

  1. Нежная получилась открытка. Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, скорее похоже на чисто и просто, эх я бы деталек добавила!!!))) Спасибо за участие в задании от студии Атмосфера творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, на мой непрофессиональный взгляд (непрофессиональный, потому что есть скрапперши с большим стажем. опытом и худ. образованием). Если ты стремилась к стилю чисто и просто, то от бумажек рябит в глазах, не потому что их много. а потому что они ляпистые чтоли. Если нет... бабочка около надписи кажется совсем одинокой, я бы в противоположном углу вокруг бумажки с надписью пустила бы цветов, может быть вдоль краев снизу и слева бросили завитков из страз.... ну вот как-то так)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Оля, большое!! Честно, к определенному стилю не стремилась, хотя, на самом деле, чисто и просто мне очень нравится и внутренне подходит мне. Спасибо еще раз за мнение! Я постараюсь учесть.

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень восхищаюсь теми, кто использует штампы для создания открыток.. Сама как-то нечасто использую - боюсь неожиданного результата.. И открытка мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, Maria, спасибо за внимание.
    Maria, я тоже с осторожностью пробовала, но мне понравилось. Тем более всегда есть возможность переделать.

    ОтветитьУдалить