суббота, 1 июня 2013 г.

Любите ли вы чешки?

Не "так, как я люблю их я". Я их не люблю. Вообще. С одной стороны после нескольких часов поисков подходящих босоножек под выпускное платье Милаши звонок моего мужа с тем, что он вспомнил о просьбе музработника всем быть в чешках, принес облегчение (ну ничего подходящего не было!), а с другой стороны какие чешки под красивое платье?
Решение было найдено незамедлительно и выглядело привлекательным. Не менее привлекательным получились и  чешки, декорированные кружевом и полубусинами, подходящими под сумочку (как всегда все делалось поздно вечером и клея хватило в самый раз)
Ну а теперь и о лирическом. Да. Выпускной в садике. Я сентиментальная, поэтому стояла в коридоре (ну...если честно не только по этому. Просто в зале было очень душно) на стульчике из группы (чтоб видно было) и еле сдерживала слезы. Не могу понять зачем петь такие трогательные песни на тему "до свидания садик". Плакали даже детки потом. Ведь есть много веселых песен)))
Утренник был великолепен! Сценарий и артистизм детей чудесны! Подарки хорошие, искренние слова и пожелания.
А сегодня мы с дочкой ходила в кинотеатр на мультфильм "Эпик". Нам очень понравилось. И хоть я не стояла на стульчике в коридоре, все равно плакала несколько раз)

10 комментариев:

  1. Обалденные чешки, вот что я скажу :)
    А я на выпускном тоже плакала. Хнык-хнык :) Это все мамы так, я думаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, прощание с садиком - это своего рода прощание с детством. Оно, конечно, еще не заканчивается, но осознаешь, что это случится совсем скоро. Поэтому так грустно. Очень жаль, что лучшее время жизни пролетает так быстро.
    Великолепный набор получился. Уверена, Милаша была настоящей принцессой!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, какие шикарные чешки! Очень здорово ты придумала. А у нас выпускной в четверг будет, вот я тоже собираюсь с мыслями и эмоциями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Уверена, у вас пошло все интересно и здорово!

      Удалить
  4. Вероника эта парочка просто суперррр!!!!!! И если бы у моих дочек на выпускном или на какомто празднике у когото была такая красота ябы однозначно только бы и рассматривала детальки и думала как это сделано.Я в очередной раз восхищаюсь твоим творениям и твоей безграничной фантазии!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, шикарные чешки, ты настоящая рукодельница. Уверена, у Милаши были самые красивые чешки )))
    Детский сад нам только предстоит, но я такая тонкослезка, что на всех утренниках скорей всего просто не смогу сдержать слез от умиления )))

    ОтветитьУдалить
  6. какая малышка взрослая, и какую красоту сотворили любящие руки мамочки!!! как стильно+мило+трогательно+очень красиво!!!! давайте дружить скрапо-мама http://kafescrapomama.blogspot.com/ будем рады видеть!!! малышке приветики и пусть отдыхает и набирается сил перед другими важными событиями в жизни!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, какие шикарные чешки! Я в полнейшем восторге!!! :)

    ОтветитьУдалить