среда, 11 января 2012 г.

Имбирное печенье

Давно я хотела приготовить такое печенье, специально купила формочки в Икее. Правда рецепт немного изменила, добавив больше специй и естессно корицы.
Правда процесс приготовления, в который по моему наивному замыслу должны были дружно вовлечены мои доченьки, получился не совсем отлаженным. Видимо, девчушки еще малы для коллективного кулинарного творчества.
А еще я в последнее время увлеклась тирамису. И дома готовила, и в разных местах пробовала. Сегодня снова дома готовить буду с учетом полученного опыта)

Девочки, так как не могу разместить "верхнее" сообщение, пишу тут: приглашаю вас ко мне на ПИФ обмен! Подробности вот тут

8 комментариев:

  1. Вероник, скажи сильно твердое печенье получилось??

    ОтветитьУдалить
  2. Вероничка, печеньки такое классные:) прям опять нововым годом запахло , корицей!!!ммм...
    А почему не можешь верхний пост сделать?

    ОтветитьУдалить
  3. Вкусно как! Я тоже их пекла коллективно))) Но вот уборка от муки кухни и всей одежки Егора была моей)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Lana, плотное. Твердым не назову, но не рассыпчатое))С молоком или чаем - самый класс!
    Женя, спасибо) Нет у меня опции ручные настройки для даты публикации...не могу найти
    Саша, уборка-то ладно, а вот ажиотаж, от которого начинается головокружение - это ух...)

    ОтветитьУдалить
  5. МММ, какая вкуснятина и про тирамису рассказала- у меня просто сейчас обморок случится...) и как в таких условиях за фигурой следить?!

    ОтветитьУдалить
  6. Когда создаешь новое сообщение внизу нажимаешь синюю ссылку "Настройки сообщения" и в раскрывшемся окошке справа "Дата и время публикации" ставишь галочку на "Запланированно в " ставишь нужную дату.Я так свое верхнее сделала.Попробуй!

    ОтветитьУдалить
  7. Milaya, спасибо! Как следить - не знаю))) а по-моему, мне уже надо))))вот еще пару разочков приготовлю вкусняшки, и сразу начну следить! Прям с понедельника)) А лучше после дождичка, в четверг ;-)
    Женя, спасибо! Уже))) я думала это настройки автопубликации. То есть запланировал пост, написал его и указал дату, когда он должен автоматически сам опубликоваться)

    ОтветитьУдалить