воскресенье, 19 мая 2013 г.

Открытка с филигранью

У меня есть органайзер с большим количеством металлических элементов. Это и разнообразные подвески на любые тематики, и ажурные шляпки для бусин и многое другое. И среди всего этого разнообразия выделяется филигрань. Вот она есть и все) Просто. Для чего еще не известно, но уже покупается (привет хомякам :-)) Она манит своей утонченной ажурностью и замысловатостью узоров. Поэтому, если в вашем запасе ее еще нет, вам срочно необходимо это исправить. Вот я сегодня как раз отправляюсь в специализированный магазин за покупками ;-)))
Но, увидев однажды в блоге у Светы работу с филигранью (а потом и получив в подарок такие красивые уголочки. Света, спасибо!), я решила использовать этот элемент в работе (не может же такая красота просто лежать в какой-то пластиковой коробочке, не являя миру свою оригинальность!)
Хочу принять с этой открыткой участие в задании от Интернити
Один из обязательных цветов палитры, желто-оранжевый, представлен в виде полосок на бумаге. К сожалению, не всегда с помощью фотографии удается передать реальный цвет.
Открытка сделана по скетчу от Апельсинового ежа
Желаю вам всего хорошего и спасибо за то, что заглядываете!

11 комментариев:

  1. Вероника, рада, что ажурный уголочек пригодился! Понравилось гармоничное сочетание филиграни с капельками серебристого жидкого жемчуга и шляпок брадс. И еще очень изящно смотрится штампик по краю открытки. ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень нежно вышло! На штампик тоже внимание обратила. Цвета в открытке очень приятные, спокойные !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, очень люблю эту бумагу! Спасибо за отзыв!

      Удалить
  3. Бесконечно понравились детальки на открытке!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа - сама нежность! спасибо от Интернити, что Вы с нами! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника,ты знаешь я очень люблю твои открытки и то как ты умело сочетаешь простые деталию Я восхещаюсь твоими работами!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Класно ,нежно)
    Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что творите вместе с Апельсиновым Ежиком!

    ОтветитьУдалить