понедельник, 20 сентября 2010 г.

Первая страничка

Я наконец закончила первую страничку!
Честно, было не легко. Я выяснила, что у меня есть трудности с композицией, так что ли...в голове ох как все замечательно складывается, а начинаешь делать...
Но я довольна тем, что у меня получилось.
Изначально страничка готовилась по одному из скетчев Арт уголка (из прошлых заданий). Но когда я прочитала о задании Даши от ИМ "Наше Хобби", то поняла, что буду участовать в задании. Да, мыльных пузыриков тут нет, но с тем, что здесь есть пузырики нельзя не соглавиться, правда же?) Да и задание как ни как - ассоциации)
Итак, представляю вам мою первую страничку


На фотографиях моя старшая дочь с огромным куском упаковочной пленки с пузыриками :-) Мы сами с мужем полвечера их лопали, ну а доченька потом еще долго бегала с ножницами на балкон и отрезала себе по небольшому кусочку.

Немного деталей


Почему то мне очень нравится использование бисера. Я "подсмотрела" это у одной моей знакомой скрап-мастерицы Виолетты,  за что ей отдельное спасибо :-) И строчка мне очень нравится в скрап работах. Правда я ее выполняю вручную, хоть швейная машинка есть.


Буквы по краю тонировала. Буквы, фотографии и некоторые другие элементы приклеены на объемный скотч.


Все таки хорошо, когда есть набор бумаги - все подходит, сочетается. Как, например,  этот цветок. А бумагу я, кстати, использовала из набора "Дикий шафран" от K&C


Я так волновалась, когда делала страничку, что перепутала все! Вначале все разложила, выровняла, попросила мужа высказать свое мнение, получила одобрение, и...перепутала и расположение подложки, и размещение фотографий. В итоге образовалось много пустого места внизу под фотографиями. И тут на помощь пришла эта рамочка для журналинга.

К журналингу я отношусь очень настороженно... (поэтому пока тут пусто). Но, так как он мне помог, думаю, мы с ним скоро подружимся! :-)



 Этот тэг висит на одном из брадс-цветочков.



От таких микро-пуговиц я прихожу в полный вострог!

Ну вот)
Жду Ваших отзывов!

12 комментариев:

  1. Вероника,страничка супер!я в восторге!у тебя огромные успехи в скрап мастерстве!все подобрано отлично,цвета сочетаются на 5+!молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. очень милая страничка! нежная, легкая и на сто процентов детская :-))) успехов, Вероника! Прочитала твой пост о том, что была встреча скрап-девушек, жаль, что я на нее не попала :-(

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка такая! Ты прямо бумагу это супер использовала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника-молодец. Для первой странички - это просто потрясающе. Сочетание цветов и каждой детальки идеально)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам большое!
    Девочки, цвета сочетаются, так как все из набора - я подумала, что для начала не плохо использовать именно набор. Там действительно все так подходит друг к другу! Одно удовольствие!

    ***
    LoveCreative
    К следующей встрече мы подготовимся более сознательно! Я рада новым знакомствам!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже только сегодня сделала свою первую страницу! ) До этого занималась только открытками. У меня сложилось мнение, что страницы делать легче, чем открытки. Но, может, это потому, что у меня страница с одной фоткой, а не с двумя, как у тебя) Мне нравится многоуровневость странички, ты молодец) Настроение передано отлично, слова - в тему) Только под правую фотку просится подложка) А почему ты вручную делаешь строчку? Я на открытке делала - замучилась, а тут - целая страница)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Оля! Я с тобой согласна про подложку. Но это я от переизбытка чувств-с недоглядела.
    А строчка мне вот кажется так более аккуратной у меня. Но уже купила тоненькие иголки (а то в машинке аж 100 стояла), попробую с ними еще. А по поводу скорости - я уже приноровилась - так быстро получается, даже с бисером(

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. В конце предложения не тот смайлик поставила)))))Надо идти спать уже, а то пальцы в клавиатуре путаются)

    ОтветитьУдалить
  10. "GreenElefantik комментирует...

    В конце предложения не тот смайлик поставила)))))Надо идти спать уже, а то пальцы в клавиатуре путаются)
    25 сентября 2010 г. 13:30 "


    .
    А на часах в блоге всего-лишь 13:30 ))
    Споки)

    ОтветитьУдалить
  11. Вероник, только руки дошли написать: молодчина!!! страничка получилась очень милая и детская))) и это только первая! то ли еще будет!))))

    ОтветитьУдалить
  12. Виолетта, спасибо большое! Так самое интересное, я ее сделала после нашей встречи - такой мощный позитивный заряд вы мне подарили) Спасибо!

    ОтветитьУдалить