вторник, 25 июня 2013 г.

Мужская открытка

Открытка упакована в крафт-конверт
Открытку сделала по скетчу




Зеленая открытка

Нежная зеленая открытка
Принимаю участие в задании от Скрап
Спонсор задания интернет-магазин СкрапМагия

Браслет "Бохо"

Я не успела принято участие в СП Наташи Inventame, но браслет я все равно сделала.
Бохо для меня сейчас основной источник вдохновения. Но сочетать много фактур пока не хочу.  Бохо часто переплетает с шебби, винтажным направлением, а в сочетании с определенными аксессуарами - и с ретро.
Хочу принять участие в задании от Creative World
спонсор задания Магазин "Мои Нити"
и в задании от "Синей груши" "Бохо"

суббота, 1 июня 2013 г.

Любите ли вы чешки?

Не "так, как я люблю их я". Я их не люблю. Вообще. С одной стороны после нескольких часов поисков подходящих босоножек под выпускное платье Милаши звонок моего мужа с тем, что он вспомнил о просьбе музработника всем быть в чешках, принес облегчение (ну ничего подходящего не было!), а с другой стороны какие чешки под красивое платье?
Решение было найдено незамедлительно и выглядело привлекательным. Не менее привлекательным получились и  чешки, декорированные кружевом и полубусинами, подходящими под сумочку (как всегда все делалось поздно вечером и клея хватило в самый раз)
Ну а теперь и о лирическом. Да. Выпускной в садике. Я сентиментальная, поэтому стояла в коридоре (ну...если честно не только по этому. Просто в зале было очень душно) на стульчике из группы (чтоб видно было) и еле сдерживала слезы. Не могу понять зачем петь такие трогательные песни на тему "до свидания садик". Плакали даже детки потом. Ведь есть много веселых песен)))
Утренник был великолепен! Сценарий и артистизм детей чудесны! Подарки хорошие, искренние слова и пожелания.
А сегодня мы с дочкой ходила в кинотеатр на мультфильм "Эпик". Нам очень понравилось. И хоть я не стояла на стульчике в коридоре, все равно плакала несколько раз)